Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В ближайшие дни начнётся масштабный ремонт приморских дорог


Количество просмотров: 428

09.04.2020

Предприятия дорожной отрасли Приморья готовятся  к ремонтному сезону. В ближайшие дни начнутся масштабные работы на дорогах края, в том числе и по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В России две беды. И одна из них исправима. 100 единиц техники готовы постелить в Приморье 120 000 тонн асфальта. К строительству всё готово, осталось дождаться устойчивых положительных температур. Прокладку дорог планируют начать уже через неделю.

Иван Зайченко главный инженер компании-подрядчика: "В этом году в настоящее время выполняются работы по двум основным переходам, это Артёмовка , Лобога. У нас есть контракт, заключен с министерством транспорта , это будет ремонт автомобильных дорог: подъезд к аэропорту, на станцию Угольную, это подъезд Тавричанки, Владивосток – Артём и участки по Артёму - Находке до Шкотово".

На маршруте подрядчика также Надеждинский район и промышленная дорога в Большом камне. Объектов хватает, но за количеством должно успевать качество. Специалисты лаборатории четко следят за приготовлением хорошей асфальтобетонной смеси. Основная проблема – плохое сцепление битума с минеральными порошками. Но и на этот случай у сотрудников есть рецепт.

Оксана Иванова, специалист по контролю качества строительно-монтажных работ и материалов компании-подрядчика: "Делаем предварительно подборы составов, асфальто-бетонных смесей, определяем, сколько нам нужно заложить минерального порошка в смесь, для того, чтобы асфальт был прочный и сдвигоустойчивый. Сколько нам заложить битума, сколько добавок. То есть всё это определяется в этой лаборатории". 

Подрядчик помог выйти нашему региону в десяток лучших по национальной программе «Безопасные и качественные дороги». Оценить работу исполнителя приморцы смогут в конце сентября, когда все объекты будут завершены.


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Дальневостосточный ФО


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.