Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В Казани состоится специализированная выставка «ДорТрансЭкспо»


Количество просмотров: 1215

08.10.2013

Одно из крупнейших в Поволжском регионе выставочных мероприятий дорожной и транспортной отрасли пройдет с 8 по 10 октября 2013 года, сообщили «ДорИнфо» в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Татарстан.

В рамках деловой программы выставки состоится расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Татарстан на тему «Дороги, которые нас объединяют». В обсуждении вопросов примут участие представители правительства Татарстана и специалисты дорожной и транспортной сферы.

13-я специализированная выставка «ДорТрансЭкспо» пройдет на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» и соберет более 90 предприятий из Казани, республики Татарстан, регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники представят широкий спектр спецтехники, дорожно-строительных машин, оборудования для ремонта дорог. На стендах также найдут место инновационные разработки в области дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры.

Отдельный стенд в павильоне №1 будет посвящен достижениям и перспективным проектам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Здесь же будет представлена коллективная экспозиция предприятий и организаций республики, в числе которых вузы, НИИ, проектные организации и дорожно-строительные предприятия.

Помимо достижений науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной сферы, участников и гостей выставки ожидает насыщенная деловая программа. Кроме заседания коллегии республиканского Минтранса в рамках выставки планируется проведение бизнес-встреч «Час дорожника» и «Час транспортника». Они будут организованы по принципу мэтчмейкинга (matchmaking) – на единой площадке и в короткий срок предприниматели получат возможность провести переговоры, заключить контракты и наладить партнёрские отношения.

 

Источник:

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=7464


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Нерудные материалы -> Асфальт
Общестроительные новости
Строительная техника и оборудование
Финансирование дорожного строительства -> Россия


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка