Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Инвесторов призывают участвовать в развитии дорожной инфраструктуры Новой Москвы


Количество просмотров: 935

23.07.2013

Департамент развития новых территорий призывает инвесторов активнее включаться в улучшение дорожной инфраструктуры в Новой Москве. Некоторые застройщики уже участвуют в дорожном строительстве в рамках реализации своих инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба департамента со ссылкой на и.о. руководителя ведомства Владимира Жидкина.

В качестве примера г-н Жидкин приводит деятельность ГК «Абсолют», которая в дополнение к собственным проектам в городском поселении Московский реализует два дорожно-транспортных проекта. Застройщик компании ЗАО «НДК» в Новой Москве занимается расширением центральной улицы Московского и строительством нового выезда из поселения на Киевское шоссе.

Еще одна компания, ГК «Мортон», за свой счет реализует инвестиционный проект по реконструкции новой транспортной развязки на Боровском шоссе, чтобы жители нового микрорайона «Солнцево-Парк» могли беспрепятственно подъезжать к себе домой. Более того, компания «Мортон» в 2013 году пополнила Дорожный фонд Москвы на 20 млн рублей, уточняет пресс-служба департамента.

Владимир Жидкин подчеркивает, в Новой Москве есть потребность в строительстве локальных дорожных проектов инвесторами.  «Основная нагрузка в плане развития дорожной инфраструктуры лежит на городском бюджете, - цитирует его слова пресс-служба.

– В Адресной инвестиционной программе Москвы до 2015 года включительно заложено финансирование 11-ти объектов улично-дорожной сети в ТиНАО, или 90 км дорог. Однако в интересах инвесторов более активно включаться в этот процесс, так как нормальная дорожная сеть и современные дорожные объекты напрямую влияют на капитализацию объектов жилого и коммерческого строительства».

Источник:

http://newmos.info/content/news/1449.html


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Проблемы дорожного строительства -> Заявления властей
Строительные организации -> ГК «Абсолют»
Строительные организации -> ГК «Мортон»
Строительные организации -> ЗАО «НДК»
Финансирование дорожного строительства -> Москва


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка