Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаОглавлениеСтатьиАсфальт
 

Важный элемент для здорового сна

Количество просмотров: 914

По статистике от бессонницы страдает около 30 % населения. Каждый из нас иногда испытывает проблемы со сном, с засыпанием. Если эти проблемы не связаны с проблемами по здоровью, то необходимо просто пересмотреть свои привычки, распорядок дня, а также улучшить спальное место. Сон на плохом, старом матрасе может быть неглубоким, с постоянными просыпаниями, а с утра Вы можете чувствовать боль в спине и суставах, даже головную боль. Всего этого может не случиться при использовании матраса Atmosphere Planear, который часто выбирают и высоко ценят покупатели. Это ортопедический матрас из натуральных материалов по доступной цене и выгодное предложение от Интернет – магазина Prostomatras.com.

В основе хороших ортопедических матрасов всегда находится блок независимых пружин. Каждая пружинка сжимается под давлением и весом спящего независимо от соседней. Таким образом, когда Вы ложитесь спать, пружины сгибаются до разного уровня и матрас повторяет все изгибы Вашего тела. Только в таком положении позвоночник и мышцы спины максимально расслабляются и полноценно отдыхают. Чем больше пружин в матрасе, тем точнее он подстраивается под тело, поэтому в матрасе Atmosphere Planear расположено 600 пружин на спальное место.

Степень анатомичности и комфортности также зависит от наполнителя – прослойки между пружинами и чехлом изделия. В модели используются только натуральные материалы – жесткая кокосовая койра и мягкий натуральный латекс. Их сочетание делает матрас мягким, но упругим, ровным и комфортным. Такое сочетание идеально подойдет для всех, кто заботится о своем здоровье и сне. Все материалы для изготовления матраса поставляются из Европы и совершенно безопасны для здоровья. Натуральные материалы используются преимущественно в матрасах класса премиум, поэтому матрас Atmosphere Planear уникален, а выгодная цена делает его доступным практически для всех. Побалуйте свою спину и подарите здоровый сон на качественном матрасе от Интернет-магазина Prostomatras.com!

Оставить комментарий 
Вернуться назад 
 Вход пользователей

 Объявления

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.