Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В этом году на развитие дорожного хозяйства Чувашии выделено более 5 млрд рублей


Количество просмотров: 546

17.12.2018

14 декабря в Чебоксарах состоялась рабочая встреча первого заместителя Министра транспорта РФ Иннокентия Алафинова, руководителя Федерального дорожного агентства Андрея Костюка и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

Стороны обсудили перспективы развития транспортной инфраструктуры республики. Особое внимание уделили совершенствованию сети автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. В частности, в 2018 году из бюджетов всех уровней на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, содержание и благоустройство трасс выделено более 5 млрд рублей. «Это беспрецедентная для региона сумма, - подчеркнул в ходе встречи глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. – Кроме того, мы готовимся к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Десять лет назад о таком внимании к местным дорогам никто и не мечтал, а теперь все делается в реальности».

В этом дорожно-строительном сезоне в республике построено и реконструировано 45 км автомобильных дорог. Отремонтировано около 289 км дорог регионального и местного значения. За 2 года реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтировано 245 км автомобильных дорог в Чебоксарской агломерации на общую сумму 2 млрд 732 млн рублей, из которых 1 млрд 355 млн рублей направлены из федерального бюджета.

«Действительно, в приоритетном проекте, который реализовывался последние два года, муниципалитет, город Чебоксары, занимает одно из первых мест по качеству проделанной работы, по умению взаимодействовать в команде. Это очень важно. Приятно помогать тем, кто умеет работать», – подчеркнул Иннокентий Алафинов.

Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации также отметил значимость работы по дальнейшему развитию авиасообщения, в том числе и для развития внутреннего туризма.

 


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Сибирский ФО
Финансирование дорожного строительства -> Уральский ФО


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.