Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Завершается строительство развязки на южном участке Северо-Западной хорды


Количество просмотров: 677

26.10.2017

Завершаются монтажные работы на искусственных сооружениях транспортной развязки Аминьевского шоссе и улицы Генерала Дорохова в составе Северо-Западной хорды (СЗХ), сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Как отмечается, на отдельных участках заканчивается установка барьерных ограждений, на эстакадах основного хода — покраска пролетов и монтаж деформационных швов. На всех эстакадах полностью выполнены монолитно-бетонные работы, уложен асфальт, нанесена дорожная разметка. Строителям осталось покрасить пролетные строения и уложить нижний слой асфальтобетона на въезде №2.
 
Работы на развязке Аминьевского шоссе и улицы Генерала Дорохова проходят в рамках седьмого этапа строительства южного участка СЗХ. По проекту должны быть построены и реконструированы 5,62 км дорог, в том числе возведены семь эстакад общей протяженностью 3,16 км.
Как сообщил порталу глава департамента строительства Андрей Бочкарев, задачей этого года является завершение работ в районе улиц Рябиновой, Генерала Дорохова и Аминьевского шоссе.
 
"Строительство транспортной развязки на пересечении улицы Генерала Дорохова и Аминьевского шоссе обеспечит разделение транспортных потоков, разгрузит Аминьевское шоссе, значительно увеличив пропускную способность и улучшив дорожную обстановку в этом районе", — сказал он.
СЗХ — новая скоростная магистраль, которая пройдет через северный и западный районы Москвы от Дмитровского до Сколковского шоссе и Мичуринского проспекта. Общая протяженность хорды составит 79 км. Трасса соединит такие крупные магистрали как Мичуринский проспект, Сколковское, Можайское, Рублевское, Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское и Дмитровское шоссе.

  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Москва


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка