Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Дорогу построят от развязки на 50‑м километре МКАД до инновационного центра «Сколково»


Количество просмотров: 1287

18.09.2017

В Московской области утвердили проект планировки территории для строительства подъездной дороги от развязки на 50-м километре МКАД до инновационного центра «Сколково», соответствующее постановление правительства Подмосковья имеется в распоряжении РИАМО.

«Проект планировки территории подготовлен в целях выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий, <…> предназначенных для размещения автомобильной дороги «Подъезд к инновационному центру «Сколково» от транспортной развязки на 50 километре МКАД в Одинцовском районе Московской области» и объектов, связанных с ее эксплуатацией», — говорится в документе.

Проектирование и строительство дороги предусмотрено в три этапа. На первом этапе, который уже реализуется, будет проведена реконструкция транспортной развязки на пересечении с МКАД и строительство участка дороги на территории Подмосковья. 

На втором этапе будет построен участок дороги до границы Баковского участкового лесничества Звенигородского лесничества. На третьем этапе построят участок дороги на территории Баковского участкового лесничества до границы «Сколкова».

Строительство дороги на втором этапе предусмотрено на основе существующей улично-дорожной сети поселка Заречье Одинцовского района, также будет построен новый участок. Помимо этого, при строительстве второго этапа автомобильное движение в обоих направлениях будет организовано без светофоров: на дороге будут только правые повороты, а для левых поворотов будут созданы разворотные петли и кольцевая развязка.

Кроме того, здесь установят четыре остановочных пункта и построят несколько пешеходных переходов. Протяженность дороги на втором этапе составит 1,9 километра.

По участку автомобильной дороги, которую построят в рамках третьего этапа на территории Баковского участкового лесничества, будет предусмотрено движение только экологически чистого общественного пассажирского транспорта (электрокары, электромобили), велосипедное и пешеходное движение.


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Москва
Финансирование дорожного строительства -> Московская область


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.