Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

JCB запускает новый ряд малогабаритной техники: мини-самосвалы грузоподъёмностью от 1 до 10 тонн


Количество просмотров: 1225

21.01.2015

Основой линейки мини-самосвалов станут четыре наиболее востребованных класса грузоподъемности: компактные машины на 1 и 2 тонны, предназначенные для подрядчиков, занимающихся строительством домов и благоустройством территорий; модели грузоподъёмностью 3-3,5 тонны, подходящие для общестроительных работ и аренды. А также класс большегрузных 6-ти и 9-10-тонных самосвалов, спроектированных для землеройных работ, требующих от техники большей нагрузки.
 
«Преимущества мини-техники сложно переоценить. Она успешно используются не только на объектах, где применение привычных машин затруднено (например, ограниченной территорией для маневров), но во многих случаях может заменить привычную технику и на рядовых объектах. Такие машины компактны, но при этом обладают высокой производительностью, а сравнительно невысокая цена и возможность подобрать ее под определенные задачи, делает использование мини-техники крайне привлекательной для подрядных организаций», – рассказал Петр Плаунов, бизнес-менеджер по строительной технике компании JCB Russia.
 
JCB мини-самосвалы 
 
В линейке будут предложены модели со стандартным и подъёмным кузовом с передним опрокидыванием, а также вращающимся кузовом, ориентированными на арендный рынок и удовлетворение требований подрядных организаций на самых разных строительных площадках. Диапазон мощности двигателей машин составит от 20 до120 л.с. (15,5кВт-90кВт). В моделях 6-тонных самосвалов используется инновационный двигатель JCB Ecomax, отвечающий самым современным европейским стандартам по норме выбросов (Stage IIIB/US Tier 4). Двигатель не требует установки дорогостоящего дизельного сажевого фильтра (DPF), что значительно упрощает обслуживание машин и снижает стоимость эксплуатации для клиентов. Кроме того, для удобства процесса эксплуатации и достижения максимальной скорости передвижения, все модели, представленные выше, будут оснащаться ручной механической или гидростатическими трансмиссиями. Шарнирно-сочлененные и качающиеся рамы шасси повышенной прочности обеспечивают максимальную прочность и долговечность эксплуатации. Кузов мини-самосвала JCB изготавливается с использованием толстолистовой стали для бортов и износостойких передней и опорной стальной панелей, что увеличивает его надежность и срок службы. Система защиты при опрокидывании гарантирует безопасность оператора, а большие углы качания мостов обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на неровной поверхности.
 
Техника JCB, предназначенная для удобства и простоты эксплуатации, оснащена интуитивно понятной приборной панелью и элементами управления, навеянными автомобильной индустрией. Особенностью линейки самосвалов является удобный доступ для сервисного обслуживания, обеспечиваемый шарнирным креплением панелей двигательного отсека на усиленных петлях. Модели с вращающимся кузовом оснащены устройством блокировки вращения, гарантирующим неподвижность кузова во время движения. Кроме того, в стандартную комплектацию всех 6-10-тонных моделей входят дисковые тормоза в масляной ванне с высокой производительностью для развития максимального тормозного усилия и сокращения расходов на эксплуатацию.
  
JCB мини-самосвалы 3 тонн  
 
Главный директор по инновациям и развитию компании JCB Тим Бернхоуп считает, что: «Новая линейка мини-самосвалов значительно расширяет ассортимент компании JCB. Наши мини-самосвалы будут иметь весомое преимущество на рынке, ведь их поддержку осуществляет дилерская сеть компании JCB, известная высоким уровням сервисного обслуживания».
 
Новые модели мини-самосвалов компании JCB можно будет приобрести у дилеров компании с февраля 2015 года. Постепенно техника станет доступна для покупки у дилеров компании JCB по всему миру. Продажи начнутся в рамках выставки ExecutiveHireShow в Ковентри в феврале 2015 года.
 
 
Компания JCB является одной из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 - в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. В 2014 году была запущена финансовая программа для приобретения строительной техники в лизинг - JCB Finance. 
 
Источник: 
 
Портал Асфальт.ру со ссылкой на пресс-службу компании JCB Russia
 

  Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительная техника и оборудование -> Мировые производители -> JCB


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка