Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Владимир Путин: «Нам нужны дороги на Крым»


Количество просмотров: 1383

24.03.2014

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов во время интервью журналистам сказал, что возможно еще будет построен и подводный тоннель под Керченским проливом. Но эту мысль нужно еще обсудить. В 2014 году будут проведены предварительные проектно-изыскательские работы дна Керченского пролива, после которых можно будет конкретно о чем-то говорить. После этого планируется разработать несколько проектов постройки тоннеля и мостов. После экспертной оценки среди этих проектов и будет выбран тот, по которому и будет происходить строительство дорог к новоиспеченному субъекту Российской Федерации.

По словам Максима Соколова проектирования и начало строительства может затянуться на несколько лет, но нужно будет приложить максимум усилий, чтобы это не случилось и в максимально короткие сроки начать строительство новых транспортных путей.

В связи с этим пресс-секретарь РЖД заявил, что представители компании "Российские железные дороги", готовы помочь в разработке и осуществлении проекта строительства транспортных путей через Керченский пролив. Ведь руководство компании и ее сотрудники уже имеют опыт работы с подобными проектами понимают всю тяжесть и ответственность

Напомним, что еще в 28 февраля 2014 года, то есть, почти за месяц до фактического присоединения Крыма, Дмитрий Медведев подписал указ о начале строительства транспортных путей через Керченский пролив. За этим постановлениям заказчиком проведения всего спектра работ является специально созданное государственной предприятия на деньги которого и будет проводится строительство.

Источник:

http://www.stroypuls.ru/news/detail.php?ID=73533 


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Государство -> Владимир Путин
Государство -> Дмитрий Медведев
Государство -> Максим Соколов
Государство -> Министерство транспорта России
ОАО «Российские железные дороги» -> Планы
Общестроительные новости -> Строительство моста через Керченский пролив
Финансирование дорожного строительства ->


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка