Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

John Deere подводит итоги участия в выставке «Строительная техника и технологии-2012»


Количество просмотров: 1122

14.06.2012

Генеральный спонсор «СТТ’2012» компания John Deere продемонстрировала новинки строительной техники и презентовала новые направления бизнеса. В рамках 13-й международной выставки американский производитель также представил нового директора направления строительной и лесозаготовительной техники и поделился впечатляющими результатами и планами.

Стенд John Deere на выставке «СТТ’2012», которая прошла с 29 мая по 2 июня 2012 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», посетило 17 000 человек. Компания показала в работе популярные модели дорожно-строительной техники – мини-погрузчик 318D, экскаватор-погрузчик 325K, фронтальный погрузчик 624K, грейдер 672G. Демонстрационные шоу строительной техники John Deere привлекли внимание более 2 500 посетителей выставки. Впервые Deere & Company продемонстрировала российской публике мини-погрузчик 326D, новое поколение экскаваторов-погрузчиков 325K и 710K, сменившие модели серии J, а также абсолютную новинку – экскаваторы, ранее не представленные в строительной линейке для российского рынка.

Погрузчик с бортовым поворотом 326D пополнил ряд мини-погрузчиков John Deere. Максимальная производительность машины достигается за счет длинной колесной базы, низко расположенного центра тяжести и оптимального распределения веса в соотношении 60/40. Лучшая в своем классе стрела вертикального подъема обеспечивает увеличенный вынос при полном подъеме стрелы для оптимальной погрузки в прицепы, повышения грузоподъемности и улучшения обзора. Система Power Quik-Tatch™, разработанная компанией John Deere, делает машину еще более универсальной, позволяя оператору подсоединять сменное оборудование, не выходя из кабины.

Экскаваторы-погрузчики серии K сохранили преимущества, которые выделяли модели серии J среди конкурентов, а также предложили ряд нововведений. Машины оснащены опцией 5-ти скоростной трансмиссии, благодаря которой у оператора появляется возможность активировать функцию автоматического переключения передач простым нажатием кнопки на контрольной панели. Новые экскаваторы-погрузчики оборудованы герметичной кнопочной панелью, которую уже оценили владельцы грейдеров и фронтальных погрузчиков John Deere. Данный контрольный модуль заменяет большинство переключателей в кабине. К особенностям моделей серии K также относятся подключаемый на ходу механический привод на передние колеса (MFWD), надежная трансмиссия PowerShift, лучшая в своем классе система освещения класса люкс, возможность проведения ежедневного техобслуживания с одной стороны машины с уровня земли.

Самой ожидаемой премьерой на стенде John Deere стала демонстрация экскаваторов, которые представляют собой приблизительные модели, окончательные модификации которых войдут в ассортимент продуктов компании John Deere в России, Китае и странах Африки в 2013 году. Экскаваторы, разработанные инженерами американского производителя, будут собираться на заводах с точным соблюдением всех правил и норм. Все компоненты машины отвечают современным стандартам John Deere, техника будет обслуживаться в дилерской сети мирового уровня.

Кроме техники на стенде компании были представлены и новые направления бизнеса – собственная лизинговая компания John Deere Financial, которая начала свою работу в России в марте 2012 года, а также направление промышленного восстановления компонентов и запасных частей John Deere Reman.

В рамках «СТТ’2012» клиентам, дилерам, журналистам и посетителям выставки был представлен новый директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники по России и СНГ Эндрю Кристофер, сменивший на этом посту Томаса Троуна. Эндрю Кристофер выступил с приветственным словом на торжественной церемонии открытия выставки, позднее он смог лично познакомиться с клиентами и дилерами компании на закрытой вечеринке в ресторане «Фьюжн». На пресс-конференции Эндрю и Томас вместе с другими менеджерами компании рассказали об итогах деятельности и планах John Deere в России и мире. Продажи оборудования компании на российском рынке в 2011 году выросли на 135% и в 2012 году рост продаж, по прогнозам, составит 100%.

На сегодняшний день этот прогноз полностью себя оправдывает. Только в рамках выставки СТТ было подписано 4 контракта и заключено 17 соглашений – всего на 32 единицы строительной техники John Deere. Это в два раза больше, чем на «СТТ’2011».
Источник:
 

  Добавить комментарий 

Новости по темам: Выставки, конференции и семинары -> XIII Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии-2012»
Морские порты России -> Владивостокский морской порт
Строительная техника и оборудование -> Мировые производители -> «John Deere»


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.