Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Кран-манипулятор КамАЗ 43118


Количество просмотров: 909

14.12.2010

Краны-манипуляторы, смонтированные на шасси КамАЗ 43118, пользуются необычайной популярностью. Надежность шасси КамАЗ 43118 позволяет устанавливать на них крановые установки грузоподъемностью 10, а то и 20 тонн, что является довольно высоким показателем грузоподъемности. Транспортные, строительные, торговые и другие организации Санкт-Петербурга давно поняли удобство использования крана-манипулятора КамАЗ 43118, заменяющего автокран и грузовой автомобиль, экономя тем самым время и средства. 

Шасси КамАЗ 43118 считается вездеходным, поэтому установленные на нем краны-манипуляторы являются чрезвычайно устойчивыми и имеют превосходную проходимость. Еще одним преимуществом шасси КамАЗ является его относительно низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.

Бортовые автомобили КамАЗ 43118 с краном-манипулятором позволяют с легкостью выполнить погрузочные работы в труднодоступных местах. Такие машины незаменимы для погрузки и транспортировки сыпучих материалов, металлоконструкций, строительного мусора и других промышленных и сельскохозяйственных грузов. В этом случае разгрузка осуществляется с помощью «механической руки».

На шасси КамАЗ 43118 можно установить краны-манипуляторы зарубежного производства, более точные в управлении и плавные в движениях. Среди лидеров производства крановых установок стоит выделить Palfinger, HMF, Amco Veba, Unic, Copma, HIAB.

Кран-манипулятор КамАЗ 43118

Сегодня имеется возможность не только единовременной покупки крана-манипулятора на шасси КамАЗ 43118, но и покупки в кредит или лизинг. Многие фирмы пользуются этим предложением рынка. Если же нет необходимости приобретать такую машину в собственность, можно воспользоваться услугой аренды крана-манипулятора КамАЗ 43118.

КамАЗ 43118 с краном-манипулятором способен перевозить разнообразные грузы, например, стройматериалы, производственное и торговое оборудование, бытовки и вагончики, деревья, строительные конструкции, мебель и технику.

КамАЗ 43118 с краном-манипулятором можно оснастить дополнительным оборудованием для повышения удобства работы с различными грузами. К таким опциям можно отнести траверсы, грузоподъемные лебедки, ротаторы, захваты для разных типов грузов, ковши, буры. В этом случае кран-манипулятор становится еще более функциональным.

Источник:

http://megaobzor.com:80/kran-manipulyator-kamaz-43118.html


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительная техника и оборудование -> Российские производители -> Новые модели


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.