Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаСтроительные фирмы
 

Общая информация

Удобное географическое расположение предприятий, входящих в сферу нашего обслуживания, дает возможность потребителям выбирать более рациональный маршрут транспортировки. Многолетний производственный опыт горных предприятий, высокий профессионализм кадров обеспечивает стабильное производство щебня при высоком качестве всех выпускаемых фракции в соответствии с требованиями ГОСТов. Номенклатура щебеночной продукции сегодня может удовлетворить любые потребности строительной индустрии. Вместе с тем, на предприятиях холдинга ведется постоянная работа по расширению сырьевой базы для производства щебня, в том числе и используя для этих целей технологии переработки отходов существующих производств. Реализуемый нами щебень сертифицирован в системе Госстроя РФ и в Регистре сертификации на федеральном ж.д. транспорте.
За время деятельности мы закрепили за собой репутацию надежного партнера по поставкам щебня и песчано-щебеночных смесей.


Партнеры

Нашими Партнёрами являются крупнешие предприятия дорожного, промышленного и жилищного строительства, предприятия нефтегазодобывающего комплекса, северные речные порты и ОАО "РЖД".


История

Торговый Дом "Урал-Щебень" организован в феврале 2004 года при участии и содействии Уральской Горно-Металургической Коспании на базе организаций работающих в сфере продаж щебня в течение 10 лет. Мы осуществляем оптовые поставки щебня, выпускаемого горными предприятиями ООО “УГМК-Холдинг”.
 Вход пользователей
 Объявления

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка